Новости

Дмитрий Волков: Москвичей ждет взрыв эмоций и фейерверк ощущений

27/07/2017
Депутат муниципального округа Братеево, заместитель директора школы № 867 Дмитрий Волков
Депутат муниципального округа Братеево, заместитель директора школы № 867 Дмитрий Волков

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» пройдет 19 и 20 августа на территории Братеевского каскадного парка. Программа фестиваля рассчитана на два дня: в первый день свои пиротехнические работы представят сразу несколько стран: Австрия, Румыния, Армения и Япония, на второй день праздника шоу покажут Бразилия, Россия, Китай и Хорватия. Праздник пиротехники проходит уже в третий раз. Известно, что все салюты пройдут вечером, но день тоже будет насыщен событиями. Например, с 12:00 до 20:30 пройдет гонка на беговелах до аквабайка. Кроме этого, в парке посетители найдут живую музыку, литературные чтения, квесты и шоу новых технологий. Все желающие смогут посетить рынок ремесел или попробовать еду на историческом фудкорте.

«Уверен, что предстоящий фестиваль вновь удивит и порадует москвичей ярким взрывом эмоций и фейерверком ощущений. Встречаясь с жителями района, я часто слышал просьбы передать благодарность организаторам фестиваля прошлого года и вновь провести его в нашем Братееве. Жители вспоминают это праздник как один из самых ярких дней года», — поделился мнением депутат муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Напомним, Братеевский каскадный парк был создан осенью 2006 года. На протяжении десяти лет парк сохранял черты неблагоустроенной городской территории, и лишь в прошлом году он был реконструирован. Благоустройство парка было приурочено к началу фестиваля фейерверков 2016 года.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора