Новости

Депутаты примут участие в акции «Семья помогает семье»

26/07/2017
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе», организованная Департаментом социальной защиты населения Москвы, пройдет в столице с 25 августа по 9 сентября.

Цель проведения акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям, испытывающим в настоящее время серьёзные трудности при подготовке детей к новому учебному году. Во время нее в учреждениях социальной защиты будут работать пункты по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям москвичей.

В рамках акции в учреждениях соцзащиты столицы будут организованы пункты по сбору вещей от неравнодушных местных жителей и спонсоров. Адреса пунктов по сбору вещей можно будет узнать на официальном сайте Департамента соцзащиты населения Москвы.

Традиционно участие в этой акции примут и депутаты муниципального округа Братеево, оказывая жителям необходимую материальную поддержку.

«Хотелось бы обратиться ко всем жителям нашего муниципального округа с просьбой не остаться в стороне и принять участие в этом благородном деле», — сказал глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд.

Метки: , , , ,

Выбор редактора