Новости

Координационный совет обсудит подготовку к зиме

03/07/2017
Заседание Координационного совета в районе Братеево
Заседание Координационного совета в районе Братеево

Координационный совет по взаимодействию органов местного самоуправления и исполнительной власти состоится в муниципальном округе Братеево 18 июля.

Центральным вопросом повестки дня станет обсуждение подготовки жилищного фонда, объектов социальной сферы, образовательных учреждений и торговли к зимнему периоду. О планах управы по организации этой работы расскажет 1-й заместитель главы управы района Ольга Шмелева. В свою очередь, руководители «Жилищника района Братеево» и инженерной службы расскажут о планах по подготовке жилищно-коммунальных служб к зимнему периоду.

Вторая часть заседания будет посвящена обсуждению темпов и хода работ по благоустройству дворовых территорий образовательных организаций в районе. Напомним, что на текущий год силами «Жилищник района Братеево» были запланированы работы по благоустройству 2 территорий образовательных учреждений: школа №975 по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 46, корп. 1 и школа №998 по адресу: ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 2.

Задача Координационного совета заключается в согласовании действий и чётком распределении сил и средств органов управления района в решении актуальных задач.

Заседание Координационного совета состоится 18 июля в 14.00 в зале заседаний управы района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора