Новости

Определен график работы районного избиркома перед муниципальными выборами

27/06/2017
Заседание Совета депутатов района Братеево
Заседание Совета депутатов района Братеево

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) муниципального округа Братеево опубликовала решение об установке графика работы на период подготовки и проведения выборов в новый состав Совета депутатов муниципального округа.

Согласно решению комиссии, по 29 августа включительно комиссия будет работать по будним дням – с 15 до 19 часов и по субботам – с 10 до 14 часов. С 30 августа по 8 сентября включительно комиссия будет работать по будним дням – с 15 до 20 часов, по выходным – с 10 до 14 часов. Наконец, 9 сентября, в «день тишины» члены комиссии будут работать с 9 до 19 часов, а 10 сентября, то есть, непосредственно в день волеизъявления жителей района Братеево – с 7-30 до окончания приема протоколов со всех участковых избирательных комиссий (УИК).

Также районная ТИК утвердила форму протокола об итогах сбора подписей в поддержку кандидатов, которые планируют баллотироваться в Совет депутатов муниципального округа Братеево по многомандатным округам.

Напомним, что решение о проведении выборов 10 сентября текущего года было принято 20 июня на очередном заседании Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора