Новости

На Координационном совете обсудили подготовку к выпускным вечерам

22/06/2017
Координационный совет в районе Братеево
Координационный совет в районе Братеево

В управе района Братеево состоялось заседание Координационного совета органов местного самоуправления и исполнительной власти.

В нем приняли участие глава управы района Александр Воробьев, глава муниципального округа Анатолий Грузд, депутат Александр Серегин, специалисты управы, ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС. Одной из тем обсуждения стала подготовка к выпускному дню, проведение которого в Москве намечено на 23 и ночь на 24 июня.

Как доложила главный специалист отдела управы по взаимодействию с населением Ирина Дементьева, торжественная часть с вручением аттестатов пройдет в каждой школе района. В гости в братеевских школах ждут депутата Мосгордумы Кирилла Щитова и муниципальных депутатов. При этом, по словам Дементьевой, выпускники пяти из восьми расположенных в районе школьных подразделений отправятся на главный московский праздник в ЦПКиО имени Горького, в двух школах продолжат праздновать на своей территории, еще в одной выпускной организуют родители, забирая детей под расписку.

Глава управы дал указание проверить санитарное состояние школьных территорий и скоординировать работу управы, ОМВД и МЧС по контролю над ходом выпускных.

коорд совет в Б (1) коорд совет в Б (2) коорд совет в Б (3) коорд совет в Б (4) коорд совет в Б (5) коорд совет в Б (6) коорд совет в Б (7) коорд совет в Б (8) коорд совет в Б (9) коорд совет в Б (10)

Метки: , , , , ,

Выбор редактора