Новости

В районе Братеево подвели промежуточные итоги призывной кампании

21/06/2017
Заседание Координационного совета в районе Братеево
Заседание Координационного совета в районе Братеево

20 июня в конференц-зале управы района Братеево состоялось традиционное ежемесячное заседание Координационного совета по взаимодействию органов местного самоуправления и исполнительной власти.

Совет депутатов муниципального округа Братеево на заседании представляли глава Анатолий Грузд и депутат Александр Серегин.

Одним из вопросов стало подведение текущих итого проведения на территории района весенней кампании по призыву на срочную службу в Вооруженные силы России. По информации, предоставленной управой района, на данный момент план по призыву перевыполнен.

В течение призывной кампании аппаратом Совета депутатов, управой района, ГБУ «Жилищник» и органами внутренних дел проводились мероприятия по пресечению уклонения от воинской службы, случаи которого, хоть и не носят в последние годы массовый характер, тем не менее, периодически имеют место. Напомним, что официально весенний призыв в России завершается 15 июля. Следующее плановое заседание призывной комиссии района Братеево состоится 27 июня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора