Новости

Анатолий Грузд: Поздравляю с Днем России!

09/06/2017
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Глава муниципального округа Братеево поздравил жителей с Днем России.

«Уважаемые жители муниципального округа Братеево. Совсем скоро мы с вами будем отмечать праздник, который первоначально назывался «Днем принятия государственного суверенитета РФ», а с 2002 года носит название «День России».

С тех пор многое изменилось, как в мире, так и в нашей стране. И отнюдь не так много россиян, как, к примеру, лет двадцать тому назад, считают распад СССР благом для истории. Однако наша страна существует, и одним из ее достижений за последние десятилетия является тот факт, что Российская Федерация по-прежнему суверенна и никому не позволяет диктовать себе условия. А основы нашей государственности, заложенные в начале 1990-х годов по-прежнему незыблемы.

Я поздравляю всех вас с тем, что мы с вами живем в сильной, независимой, динамично развивающейся стране, выступающей за мир и спокойствие на планете!

И напоминаю, что сегодня с 16 до 20 часов все вы можете стать участниками нашего местного муниципального праздника «Славянский базар», который аппарат по решению Совета депутатов проводит с 16 до 20 часов у торгового центра «Браво», — сказал Анатолий Грузд.

Метки: , , , ,

Выбор редактора