Новости

Болельщики бесплатно доедут до метро

01/06/2017
Для болельщиков организуют бесплатный маршрут
Для болельщиков организуют бесплатный маршрут

Зрители Кубка Конфедераций по футболу смогут воспользоваться несколькими бесплатными маршрутами, один из которых будет проходить в Южном округе столицы, в районе Братеево.

Так, в распоряжении гостей Москвы окажется маршрут автобуса №899 от остановки «Южные Ворота» в непосредственной близости от одноименного международного автовокзала до станции метро «Алма-Атинская». Для бесплатного проезда болельщикам будет необходимо показать два документа: паспорт болельщика и билет на предстоящий матч. Отметим, что акция будет действовать в день каждой игры за несколько часов до стартового свистка и после окончания матча.

Аналогичные условия проезда будут организованы на 18 городских маршрутах. Кроме того, в столице запустят два скоростных шаттла от метро «Аэропорт» и аэропорта «Шереметьево» до стадиона «Спартак».

Справка

Кубок Конфедераций – это международный турнир по футболу, на котором выступают победители региональных турниров между сборными и чемпионами мира. Соревнование стартует в России 17 июня и продлится до 2 июля.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора