Новости

В районе Братеево обсудили благоустройство дворов

19/05/2017
Двор в районе Братеево
Двор в районе Братеево

На очередной встрече руководства района Братеево с жителями начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства управы района Александр Морозкин рассказал о планах по проведению благоустройства дворовых территорий грядущим летом.

В частности, по словам Морозкина, работы по ряду дворов будут выполнены на так называемые «средства социально-экономического развития регионов». Их еще называют «депутатскими деньгами», так как распределением этих средств заведуют органы местного самоуправления.

Речь идет о двух адресах, где будет осуществлено комплексное благоустройство. Это дом 25, корпус 3, по Братеевской улице и дом 16/29 по Ключевой. Еще два двора – домов 18, корпуса 1 и 3, будут благоустроены частично, а во дворе дома 21, корпус 2, по Братеевской улице будет заменен асфальт.

Репортаж о майской встрече с жителями района Братеево, на которой была обнародована полная программа благоустройства дворовых территорий, читайте в рубрике «Район и округ» нашей газеты в ближайшее время.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора