Новости

Префект ЮАО проведет очередную встречу с жителями 22 мая

19/05/2017
Префект ЮАО Алексей Челышев
Префект ЮАО Алексей Челышев

Префект Южного округа Алексей Челышев проведет очередную встречу с жителями в ближайший понедельник 22 мая. Она состоится в Даниловском районе в культурном центре ЗИЛ по адресу: улица Восточная, дом 4, корпус 1. Начало в 19:00.

На встрече префект расскажет собравшимся о программе реновации жилищного фонда в ЮАО, а также ответит на вопросы жителей.

Отметим, что в общей сложности в мае Алексей Челышев планирует провести три подобные встречи. Одна из них уже прошла 17 числа, третья запланирована на конец месяца. Все собрания посвятят обсуждению программы реновации.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин внес на рассмотрение Мосгордумы законопроект о дополнительных гарантиях москвичам, чьи дома попадут под программу реновации. Его приняли в первом чтении.

Кроме того, с 15 мая в столице стартовало голосование жителей, по итогам которого сформируют окончательные списки домов под снос. Оставить свой голос «за» или «против» можно на портале «Активный гражданин», в офисах «Мои документы», а также на общем собрании собственников. Референдум продлится до 15 июня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора