Новости

Координационный совет обсудит программу благоустройства и капремонта в районе

11/05/2017
Заседание координационного совета в районе Братеево
Заседание координационного совета в районе Братеево

16 мая состоится очередное заседание Координационного совета органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также служб ЖКХ, органов обеспечения правопорядка и других организаций района и муниципального округа Братеево.

Основным вопросом повестки дня станет обсуждение планов реализации двух важнейших городских программ летнего сезона ремонтных и благоустроительных работ. Во-первых, Координационный совет обсудит программу благоустройства территории района Братеево на ближайшие месяцы.

Во-вторых, Совет рассмотрит программу капитального ремонта жилых многоквартирных домов. Напомним, что зданий, которые бы входили в городскую программу реновации жилого фонда и, таким образом, готовились бы к сносу, в районе нет в силу новизны застройки. Поэтому в домах будут проведены плановые ремонтные работы.

Кроме того, на Координационном совете будут скоординированы мероприятия в рамках организации в школах района праздника «Последний звонок», а также будет составлен план работы самого совета на июнь.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора