Новости

Жителей муниципального округа Братеево приглашают отпраздновать День Победы

02/05/2017
Администрация района Братеево подготовила для жителей обширную досуговую программу к празднованию Дня Победы
Администрация района Братеево подготовила для жителей обширную досуговую программу к празднованию Дня Победы

Администрация муниципального округа Братеево приглашает жителей и гостей района принять участие в центральном местном праздничном мероприятии, посвященном наступающей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничный концерт и народные гуляния под названием «Чтобы помнили» пройдут 5 мая в 16 часов около торгового центра «Браво» по адресу: улица Борисовские пруды, дом 6, владение 2. В программе концерта — выступление профессиональных артистов и творческих коллективов района, приветственные слова от руководителей управы района и представителей местного самоуправления. Ожидается присутствие живущих в районе ветеранов. На мероприятии будет работать полевая кухня.

Кроме праздника «Чтобы помнили», в районе Братеево пройдет целый ряд мероприятий, приуроченных к 9 Мая. Это митинг и патронатная акция у мемориальной доски Герою Советского Союза Владимиру Маркину на доме, где он жил, открытие еще одной доски — на школе №1034, носящей его имя, и школьный парад возле образовательного учреждения. Кроме того, 4 мая в 16:00 в доме культуры «Братеево» пройдет концерт для ветеранов «Победы негасимый свет». Полный список мероприятий можно узнать в нашей газете.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора