Новости

Аппарат Совета депутатов продолжает цикл патриотических мероприятий

25/04/2017
Патриотический концерт в Братееве
Патриотический концерт в Братееве

Очередная патриотическая акция из цикла «Россия начинается с тебя» была организована в муниципальном округе Братеево аппаратом Совета депутатов.

В рамках мероприятия для школьников был организован концерт патриотической песни, с участием, в том числе, артистов имевших непосредственное отношение к вооруженным силам  — Ивана Залетаева, в прошлом участника ансамбля песни и пляски Московского военного округа, и Владимира Мая, потомственного казака, проходившего срочную службу в военной разведке, а в последние годы регулярно посещающего с концертами Донецкую и Луганскую народные республики.

«Патриотическое воспитание — одно из важнейших направлений в работе нашего аппарата. И судя по тому, что год от года у нас нет проблем с призывом молодежи в армию, эта работа организована на достаточно высоком уровне. Сегодня перед ребятами выступали люди, не только сами отслужившие в армии, но и знакомые с ее нынешними реалиями. Они рассказали нашим школьникам о том, что в современной российской армии служить не только безопасно, но и увлекательно», — рассказал гость мероприятия, депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора