Новости

Василий Митрюк: Субботник – прекрасное место для встречи

24/04/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк

29 апреля в Москве состоится второй общегородской субботник в рамках традиционного месячника благоустройства городских территорий.

В этом году общегородской субботник закрывает программу месячника, скорректированную из-за сложных условий апрельской погоды. Тем не менее, прогноз на праздничные дни позволяет надеяться на то, что его проведению ничто не помешает. В районе Братеево основные работы будут проводиться в парковой зоне на берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские пруды, от храма Архангела Михаила — до Братеевского моста.

«Участие в субботнике – это, конечно, не долг, а совершенно добровольное дело. Однако для каждого москвича это – возможность почувствовать себя гражданином столицы, человеком, лично участвующем в процессе ее преображения после зимы. И не лишним будет напомнить о том, что в субботниках рука об руку с жителями участвуют специалисты и руководители управы, жилищно-коммунальных организаций, муниципальные депутаты и работники аппарата Совета депутатов. С ними можно обсудить накопившиеся вопросы, наметить совместные действия, да и просто познакомиться ближе в неформальной, позитивной обстановке», — поделился мнением глава аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора