Новости

В Братееве прошла патриотическая акция для молодежи

20/04/2017
Патриотическая акция для молодежи в районе Братеево
Патриотическая акция для молодежи в районе Братеево

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево организовал очередное мероприятие для учеников местных образовательных учреждений, посвященное популяризации воинской службы и патриотическому воспитанию.

Для гостей события провели несколько веселых викторин. Участникам одной из них, например, нужно было угадать, как в армейской терминологии называются те или иные понятия: свод правил, помещение для проживания личного состава, место для занятий строевой подготовкой, или отгадать, что общего у дерева и ружья.

Во время второй викторины участники получили по бумажке с одним воинским званием и должны были выстроиться в шеренгу в соответствии с армейской иерархией.

Для гостей акции выступили профессиональные музыканты и вокалисты как с патриотическими песнями, так и с хитами, популярными у современной молодежи. По традиции, каждый посетивший мероприятие молодой человек в возрасте, близком к призывному, получил от аппарата небольшой подарок.

Отметим, что в районе Братеево уделяют большое внимание вопросам патриотического воспитания, регулярно организуя различные концерты и мероприятия.

IMG_9911 IMG_9917 IMG_9921 IMG_9935 IMG_9974

Метки: , , , ,

Выбор редактора