Новости

Депутаты соберутся на заседание 18 апреля

13/04/2017
Совет депутатов района Братеево
Совет депутатов района Братеево

18 апреля состоится заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Братеево.

На нем народные избранники обсудят один вопрос «Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево». Таким образом, можно сказать, что депутаты МО Братеево начнут организационную подготовку к выборам своих преемников.

Напомним, что выборы в муниципальные собрания состоятся в Москве уже в сентябре этого года. На них жителям муниципального округа Братеево предстоит определить, кто будет представлять их интересы, контролировать ход капитального ремонта и благоустройства, работу коммунальных организаций и торговых точек, определять место строительства новых магазинов, остановок транспорта, храмов.

На данный момент официальная предвыборная кампания еще не стартовала. Утверждение схемы избирательных округов позволит потенциальным кандидатам выбрать, по какой территории баллотироваться в Совет. Понятие «многомандатного избирательного округа» означает, что от каждого округа в Совет депутатов будут избраны по нескольку человек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора