Новости

Совет депутатов утвердил дату публичных слушаний по бюджету за прошлый год

12/04/2017
Совет депутатов района Братеево
Совет депутатов района Братеево

На заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево было принято решение о назначении публичных слушаний по итогам исполнения бюджета муниципального округа за 2016 год.

Слушания состоятся 25 мая в 18 часов в конференц-зале управы района Братеево, которая располагается по адресу: Алма-Атинская улица, дом 10, корпус 3.

Подготовкой к публичным слушаниям займется рабочая группа под председательством депутата Александра Серегина и в составе депутатов и сотрудников аппарата. В прошедшем году доходная часть бюджета составила более 16, 7 миллионов рублей , а расходная около 13, 8 миллионов рублей. С подробной информацией о бюджете можно ознакомиться на сайте муниципального округа Братеево в разделе «Нормативные документы Совета депутатов».

Публичные слушания по бюджету проводятся по требованию Российского бюджетного кодекса и законодательства, регламентирующего вопросы местного самоуправления. Благодаря им жители получают возможность контролировать бюджетный процесс в своем муниципальном образовании.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора