Новости

Перед населением района Братеево с докладом выступил майор полиции Айдар Ишмуратов

10/04/2017

Вечером, 7 апреля возле одного из жилых домов на Братеевской улице состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России района Братеево. На отчете присутствовали жители административного участка № 10, среди которых молодые мамы, пенсионеры, студенты. Также на месте были начальник отдела и члены районной Управы.

Айдар Ишмуратов вёл встречу и активно отвечал на вопросы жителей. В рамках встречи полицейский отчитался перед населением за проделанную работу в 2016 году.

За 12 месяцев прошлого года к административной ответственности было привлечено 57 правонарушителей. На профилактический учет поставлено 2 человека, рассмотрено 300 жалоб и заявлений от граждан, проведен профилактический обход 1261 квартиры.

Майор полиции попросил жителей района Братеево быть предельно внимательными и бдительными по отношению к несовершеннолетним, в первую очередь к своим детям. Необходимо контролировать детей, не позволять гулять на улице без сопровождения позднее 22.00. Также важно быть внимательными к тому, что происходит в школьных и дошкольных учреждениях и вблизи них. Если Вы видите что-то подозрительное, то незамедлительно звоните «02».

Жители района задавали вопросы, связанные с проблемой курения и распития спиртных напитков на детских площадках, особенно в вечернее и ночное время, а также с незаконной парковкой транспортных средств в жилой зоне.
Участковый уполномоченный обещал контролировать данные вопросы, насколько это возможно, а жителям района стараться оказывать содействие сотрудникам полиции.

Выбор редактора