Новости

Руководитель ТЦСО «Орехово» Елена Коннова отчиталась перед депутатами о работе филиала «Братеево»

30/03/2017
Руководитель ТЦСО «Орехово» Елена Коннова
Руководитель ТЦСО «Орехово» Елена Коннова

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального оркуга Братеево руководитель территориального центра социальной защиты «Орехово» Елена Коннова подвела итоги работы филиала центра «Братеево» за 2016 год.

«В отделении дневного пребывания (ОДП) обслуживаются 330 граждан. На надомном обслуживании у нас находятся 733 человека», — рассказала Елена Коннова.

В прошлом году более ста человек получили вещевую помощь, свыше двух с половиной тысяч жителей были обеспечены продуктами и тридцать обратившихся получили продуктовые наборы.

Всего за услугами в учреждение обратились более 12,5 тысяч человек, из них около пятисот ветеранов.
В своем докладе Елена Львовна также рассказала о модернизации учреждения, о средствах, затраченных на приобретение необходимой техники и о кадровом составе филиала.

По словам Елены Конновой укомплектованность кадров в 2016 году составляла 95%. В штате организации трудятся 102 сотрудника, из них 89 женщин. Большинство специалистов в возрасте от 35 до 55 лет.

Добавим, территориальный центр социального обслуживания в районе Братеево располагается по двум адресам: ул. Алма-Атинская, дом 10, корпус 3 и ул. Борисовские пруды, дом 42.

Метки: , , , ,

Выбор редактора