Новости

Окружные соревнования по мини-футболу состоялись в Братееве

29/03/2017
Команда по мини-футболу из Братеева
Команда по мини-футболу из Братеева

В окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады «Спорт для всех» приняло участие 16 команд. Команды были разбиты на 4 группы по 4 команды. На групповом этапе команда Братеево одержали 3 победы из 3. Были обыграны команды районов Даниловский, Бирюлёво Восточное и Орехово — Борисово Северное. Соревнования проходили в два этапа: групповой этап проходил в два дня 4 и 5 марта.

Финальная часть соревнований прошла 11 марта. В 1/4 финала наша команда обыграла команду района Нагорный, в полуфинале была обыгранная команда из района Нагатинский Затон, а в финале наша команда была сильнее района Даниловский. Таким образом наша команда стала сильнейшей в окружных соревнованиях 3 год подряд и завоевала право представлять Южный административный округ на первенстве Москвы. Все игры проходили в ФОКе «Братеево».

Матчи сборных команд округов Москвы прошли 26 марта. Сборные команды Северо-Западного, Западного, Северного, Южного и Юго-Восточного округов попытались выявить сильнейшего участника соревнований на нынешнем этапе. Команда Южного административного округа Москвы, к сожалению болельщиков, победить в своем матче не смогла. Футболисты проиграли сборной Северо-Запада со счетом 1:6. В матче команд Северо-Западного и Юго-Восточного округов победили представители запада, со счетом 3:1.

ФОК «Братеево» на регулярной основе принимает различные футбольные соревнования.

Метки: , , ,

Выбор редактора