Новости

Депутаты заслушали информацию о работе досугового центра «Мир молодых»

23/03/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево
Заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

В ходе очередного заседания Совета депутатов перед парламентариями с отчетами о проделанной в 2016 году работе выступили глава управы района Александр Воробьев. Также информацию о работе учреждений представили: руководитель «Инженерной службы района Братеево» Лариса Климова, руководитель Центра госуслуг «Мои документы» Дмитрий Шульгин, главный врач детской городской поликлиники №145 и ее филиала №1 Галина Борисова, директор территориального центра соцобслуживания «Орехово» филиала «Братеево» Елена Коннова, а также руководитель досугово-спортивного центра (ДСЦ) «Мир молодых» Антон Власенко.
Так, в своем докладе Антон Власенко отметил, что досугово-спортивный центр «Мир молодых» проводит свою работу в семи нежилых помещениях.
«Основной задачей досугового центра является создание условий для творческого и разностороннего развития личности, приобщения к культурным, духовным ценностям и традициям на основе выбора различных видов творческой деятельности в свободное время», — добавил Антон Юрьевич.
Также он рассказал, что в ДСЦ работают 34 студии и секции, в которых занимаются 1300 несовершеннолетних, 13% из которых – несовершеннолетние группы риска. Все указанные студии и секции работают для населения бесплатно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора