Новости

Сотрудники полиции юга Москвы, в преддверие наступления весенних школьных каникул, напомнили взрослым и детям о безопасности

21/03/2017

20 марта состоялась встреча с представителями социально значимой районной общественной организацией Московского городского союза автомобилистов. На ней инспекторы ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве обсудили с представителями общественности проведение предстоящего профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей», который стартует в столице 27 марта и продлится до 2 апреля. Сотрудники Госавтоинспекции наметили ряд совместных пропагандистских мероприятий в ходе предстоящей акции. Вторым вопросом, вынесенным на рабочее совещание, были проводимые в округе районные и межрайонные соревнования среди юных инспекторов движения-ЮИД «Безопасное колесо». На протяжении многих лет представители общественной организации МГСА помогают инспекторам ГИБДД проводить такие соревнования, и кроме судейской бригады, являются бессменными спонсорами замечательных подарков для детей на соревнованиях, таким образом, поощряя желание школьников изучать Правила дорожного движения.
В ходе подготовки к предстоящим каникулами сотрудники Госавтоинспекции проведут немало встреч с детьми и взрослыми. Но с уверенностью можно сказать о том, что водители, представляющие общественную организацию МГСА, проявят максимальную бдительность на дороге по отношению к маленьким пешеходам, находящимся на каникулах.

Выбор редактора