Новости

Анатолий Грузд принял участие во встрече главы управы с населением

16/03/2017
На фото слева глава управы района Братеево Александр Воробьев, справа - глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
На фото слева глава управы района Братеево Александр Воробьев, справа — глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Традиционная встреча главы управы района Братеево Александра Воробьева состоялась 15 марта в школе №1929. В ходе нее жителям рассказали о подготовке к проведению общегородских субботников в весенний период, а также о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.
Помимо главы управы и его заместителей, в президиуме был глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд. В комментарии корреспонденту нашей газеты он отметил, что все темы были озвучены в полном объеме.
«Массовая работа по благоустройству и уборке территории района после зимы пройдет с 25 марта по 25 апреля. В течение этого месяца в порядок приведут дворы, школьные и спортивные площадки, парковые зоны, а также скверы и территории учреждений здравоохранения. Всего в районе 99 дворов и 15 улиц, 16 объектов озеленения, 35 объектов социальной сферы, 22 объекта потребительского рынка», — добавил Анатолий Давыдович.
По словам главы муниципального округа, в прошлом году на уборку территории вышли более тысячи человек.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора