Новости

Депутат Александр Серегин: Я поддерживаю идею благоустройства Братеевской поймы

01/03/2017
Депутат Александр Серегин
Депутат Александр Серегин

На портале «Активный гражданин» стартует голосование, в ходе которого жители решат, как благоустроить пустырь в Братеевской пойме. Респондентам предлагается определить концепцию и высказать свои идеи.
В рамках проекта на территории появятся проезды, пешеходные и экотропы, велодорожки и дорожки для роллеров, а вдоль набережной обустроят прогулочную зону.
«Я поддерживаю идею благоустройства Братеевской поймы. После того, как завершатся все работы наши жители и гости района смогут здесь заниматься спортом, отдыхать всей семьей. Мне известно, что в парке появится детская игровая зона, поле для мини-футбола с искусственным покрытием, площадка для воркаута, корты для большого тенниса и столы для пинг-понга», — добавил депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.
Помимо этого, в пойме высадят дополнительные лиственные и хвойные деревья, кустарники и разобьют новый газон. А в местах обитания редких видов животных и растений будут проложены экологические тропы с удобной навигацией и информационными стендами.

Метки: , , ,

Выбор редактора