Новости

Отчет начальника местного ОМВД состоялся в районе Братеево

22/02/2017

Начальник ОМВД России по району Братеево Москвы подполковник полиции Александр Баценков отчитался о проделанной работе перед жителями района за 2016 год. Встреча прошла накануне в ДК «Братеево» на Братеевской улице.

По словам Александра Баценкова, полицейские отдела принимают все необходимые меры для выявления и раскрытия таких преступлений как квартирные кражи, кражи автотранспорта, кражи из автотранспорта, уличные грабежи и разбои. Сотрудники отдела участвуют в крупных общегородских мероприятиях и локальных операциях на территории района. Так в этом году сотрудники органов внутренних дел данного отдела обеспечивали охрану общественного порядка на одном из крупнейших международных мероприятий: «Фестиваль фейерверков». В течение года на территории района проводились локальные мероприятия по предотвращению преступлений в общественных местах и на улице, выставлялись дополнительные наряды и группы, которые обеспечивали контроль за состоянием общественной безопасности на улицах района.

Начальник территориального отдела отметил, что вверенное ему подразделение занимает пятое место по результатам оперативно-служебной деятельности за 2016 год среди аналогичных подразделений ОВД.

После завершения отчета начальник ОМВД России по району Братеево поблагодарил всех присутствующих за внимание и ответил на вопросы жителей района. В частности, собравшихся интересовали принимаемые меры к припаркованному автотранспорту в неустановленном месте, работа проводимая по профилактике наркомании, об ответах на заявления и обращения граждан, о кадровом составе сотрудников уголовного розыска. Ответы давались незамедлительно, а также поручались для исполнения и организации руководителям служб.

Жители района приняли отчёт к сведению и поблагодарили начальника ОМВД России по району Братеево и личный состав районной полиции за службу.

Выбор редактора