Новости

Директор школы №998 защитит свой управленческий проект

21/02/2017
Собственный управленческий проект защитит директор одной из школ района
Собственный управленческий проект защитит директор одной из школ района

Директор школы № 998 Ирина Романова примет участие в защите управленческих проектов. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Руководитель учебного учреждения представит свою работу на тему: «Повышение независимых результатов оценки учебных достижений школьников в ГБОУ Школа №998 на основе внедрения системных мероприятий по развитию кадрового потенциала».

По словам директора, защита управленческих проектов – мероприятие ежегодное, но школа №998 принимает в нем участие впервые:

«Дело в том, что в течение года я посещала курсы «Эффективный руководитель» по разным модулям, и это позволило мне на многие вещи взглянуть по-другому. Сейчас наша главная задача – представить общественности, а именно ученикам, родителям учеников и педагогам, перспективы развития школы. И каждый руководитель должен раскрыть и объяснить пути развития своего учебного заведения. После публичной защиты все желающие будут задавать свои вопросы. Скорее всего, они будут касаться системы образования в целом, а также детей и их обучения», — отметила Ирина Романова.

Отметим, что защита проекта состоится уже завтра, 21 февраля по адресу: улица Паромная, дом 5, корпус 2 . Начало в 16:00.

Фото: сайт школы №998.

Метки: , , , ,

Выбор редактора