Новости

Центры госуслуг составили новые графики загрузки офисов

14/02/2017
Депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин
Депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин

Специалисты центров госуслуг «Мои документы» составили новые графики загрузки офисов. Так, были выявлены часы пик и время, когда центры наименее загружены.

Согласно этим графикам самым загруженным днем оказался вторник. А наибольшее скопление посетителей зафиксировали – с 11.00 до 14.00. Но у каждого района своя специфика, поэтому расчет был усредненным.

В центре госуслуг «Мои документы» в районе Братеево основной наплыв жителей зафиксировали также по вторникам с 11.00 до 13.00. Наиболее спокойные дни с понедельника по пятницу. И практически свободно по выходным. Графики средней загрузки легко найти каждому. Они размещены на стендах в центрах «Мои документы» и на сайте www.md.mos.ru в разделе «Медиа»

«Жителям не нужно приходить в центры что называется “вслепую”. Новые графики загрузки помогут посетителям спланировать визит и не стоять в очереди», — прокомментировал депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Добавим, сегодня в Москве открыты 127 центров госуслуг. Они работают в удобном для горожан графике – с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Метки: , , , ,

Выбор редактора