Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе на ближайшей неделе

09/02/2017
Жители района Братеево
Жители района Братеево

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Братеево в ближайшую неделю расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В районе состоится лыжная эстафета в парке набережной Москва-реки. Ее организует досугово-спортивный центр Молодых».

Где: набережная Москва-реки напротив дома №10
Когда: 11 февраля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Сотрудники центра поддержки и развития подростков и семей «Точка Б» организовали встречу для родителей района Братеево. Темой встречи станет «Как родителям выстраивать отношения с другими взрослыми, взаимодействующими с их детьми (педагогами, родителями других детей)». Кроме того, для юных жителей района организовали игры на катке.

Где: центр «Точка Б»
Когда: 11 февраля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В центре социального обслуживания «Орехово» в филиале «Братеево» состоится литературный час «Эльзи». Мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения народной артистки Советского союза Эльзи Радзини. В рамках встречи планируется просмотр киноленты «Гамлет».

Где: ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево»
Когда: 10 февраля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

В библиотеке №150 ко Дню святого Валентина для юных жителей района организовали литературно-творческий час «Есть день прекрасный в феврале». В рамках встречи ребята узнают историю возникновения праздника и смогут поучаствовать в мастер-классе по скрапбукингу.

Где: библиотека №150
Когда: 14 февраля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В детской библиотеке на Ключевой состоится празднично-игровая программа «Летят самолеты». Самые юные жители района в возрасте 3-4 лет в рамках встречи смогут поучаствовать в конкурсах, викторинах и играх. Кроме того, ребята изготовят открытку своими руками.

Где: детская библиотека на Ключевой
Когда: 11 февраля
Во сколько: 12:15
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора