Новости

Депутаты муниципального округа провели внеочередное заседание

01/02/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

Совет депутатов муниципального округа Братеево встретился на внеочередном заседании. В ходе него парламентарии согласовали средства стимулирования управы на благоустройство, а также на установку наружного пандуса для инвалида.

 

«В этом году мы планируем провести благоустройство территорий по адресам: Борисовские пруды, дом 18, корпус 1 и 3; улица Братеевская, дом 21, корпус 2, а также дом 25, корпус 3; улица Ключевая, дом 16, корпус 29. В течение года по этим адресам поступали обращения жителей», — рассказал глава управы района Александр Воробьев.

 

В рамках благоустройства в районе дома 25, корп. 3 на Братеевской улице отремонтируют асфальт, обустроят парковочные карманы и заменят малые архитектурные формы на детской площадке.

 

По словам Александра Воробьева, в плачевном состоянии находится игровой городок на Ключевой улице. Там полностью заменят все конструкции и положат новое покрытие.

 

Помимо предстоящего планового благоустройства, жители сами определят адреса и виды работ в ходе голосования на портале «Активный гражданин».

Метки: , , ,

Выбор редактора