Новости

«Культпоход»: какие мероприятия пройдут в районе в ближайшую неделю

19/01/2017
Дом культуры района Братеево
Дом культуры района Братеево

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Братеево в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке №150 состоится показ презентации к юбилею великого французского комедиографа Мольера. Цель – знакомство с мировой культурой и литературой, духовное, эстетическое воспитание посетителей библиотеки.

Где: библиотека №150
Когда: 19 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В доме культуры «Братеево» состоится сразу несколько мероприятий. 22 января пройдет благотворительный концерт «Свеча памяти». Его посвятят памяти погибших артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Кроме того, 25 января состоится концерт, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Где: ДК «Братеево»
Когда: 22 и 25 января
Во сколько: 15:00 и 18:00
Вход: свободный

В центре поддержки и развития подростков и семей «Точка Б» 21 января пройдет мастерская для родителей на тему: «Как научить ребёнка конструктивно вести себя в конфликтной ситуации? Как помогать детям договариваться?».

Где: центр поддержки и развития подростков и семей «Точка Б»
Когда: 21 января
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В детской библиотеке на Ключевой для юных жителей района пройдет эколого-краеведческая книжно-иллюстративная выставка «Парки Москвы». Она посвящена Году экологии в России. Читателям будет представлена литература о парках и животных Москвы.

Где: детская библиотека на Ключевой
Когда: 24 января
Во сколько: 13:30
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора