Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе на ближайшей неделе

12/01/2017
Дом культуры "Братеево"
Дом культуры «Братеево»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Братеево в ближайшую неделю расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

Так, детская библиотека на Ключевой подготовила сразу несколько мероприятий для юных жителей района. 14 января ребята смогут поучаствовать в подвижной игре «Веселый петушок». Ее посвятят Новому году и Рождеству. Кроме того, 18 числа сотрудники читальни организуют зимнюю галерею «Танец снежинок».
Где: детская библиотека на Ключевой
Когда: 14 и 18 января
Во сколько: 12:15 и 16:00 соответственно
Вход: свободный
В доме культуры «Братеево» состоится благотворительный концерт «В Новый год с добром». Собранные средства пойдут на помощь тяжелобольным детям Хачатуру Хачатряну и Самвелу Марданяну. В мероприятии примут участие Московский Армянский театр под руководством Славы Степаняна, вокальные и хореографические коллективы ДК «Братеево», русские и армянские певцы, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, специальные гости, участники проекта «Голос. Дети».
Где: ДК «Братеево»
Когда: 15 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
В центре поддержки и развития подростков и семей «Точка Б» организуют встречи для юных жителей на протяжении всей недели. Так, ребята в возрасте от 12 до 17 лет смогут посетить подростковый клуб, который будет собраться по понедельникам и пятницам.
«Подростки смогут общаться с новыми или с уже знакомыми людьми, играть в настольные игры, или, например, почитать книжку, найденную в нашей библиотеке», — отмечают организаторы.
Где: центр поддержки и развития подростков и семей «Точка Б»
Когда: 13 и 16 января
Во сколько: 16:00
Вход: свободный
Сотрудники библиотеки №150 района Братеево подготовят интерактивную экологическую программу «Заповедными тропами», приуроченную к Году экологии в России. На встрече ребята познакомятся с заповедными местами нашей страны.
Где: библиотека №150
Когда: 14 января
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора