Новости

На Кольцевой линии метро запустили новогодний поезд

29/12/2016
Новогодний поезд в московском метрополитене
Новогодний поезд в московском метро

На Кольцевой линии столичного метрополитена начал курсировать новогодний поезд. Вагоны украшены изображениями снегирей. А на информационных плакатах указано расписание движение тематического поезда.

«В канун новогодних праздников Москва засияла огнями. Стартовал, ставший уже традиционным, фестиваль «Путешествие в Рождество». В каждом столичном округе есть своя праздничная площадка, где можно приобрести сувениры, сладости и подарки. Помимо этого уже сейчас жители и гости Москвы могут выбрать, чем заняться на зимних каникулах. Большой список развлечений с указанием времени и адреса уже разместили на портале mos.ru. Приближение праздника ощущается везде. В этом году в метро пустили уже десятый тематический поезд. Конечно, он особенный. В предпраздничной суете такой состав позволит горожанам немного отвлечься от суеты», — отметил глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд.

Добавим, что недавно стартовал проект «Новогодний трамвай». На городские маршруты вышли вагоны, украшенные мерцающими светодиодными огнями.

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора