Новости

Программу новогодних праздников в Москве можно узнать на портале mos.ru

22/12/2016
Депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова
Депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова

Портал mos.ru запустил специальный новогодний проект, который поможет горожанам не пропустить интересные мероприятия в Москве. Как ранее сообщал мэр Сергей Собянин, в столице на Новый год запланировано более 400 различных событий.

Например, на портале можно найти все места запусков фейерверков в новогоднюю ночь. Также указаны все акции в музеях, библиотеках и других местах отдыха.

«На городском портале всегда можно найти актуальную информацию. А в канун Нового года жителям, конечно, будет интересно узнать о готовящихся программах в городе», — отметила депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова.

Также на проекте представлена информация о том, где в Москве лучше купить елку, как ее выбирать и, наконец, что лучше – искусственная или настоящая. А из рубрики «Советы» горожане узнают, где работают катки, лыжни, а также опубликованы полезные для москвичей и гостей столицы советы.

Добавим, мероприятие, посвященное празднованию Нового года, состоится в районе Братеево в субботу, 24 декабря. Адрес: ул. Борисовские Пруды, дом 26, корп. 2 (ТЦ «Браво»).

Метки: , , , ,

Выбор редактора