Новости

Депутаты обсудят бюджет муниципального округа Братеево на 2017 год

15/12/2016
Заседание Совета Депутатов муниципального округа Братеево
Заседание Совета Депутатов муниципального округа Братеево

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Братеево пройдет во вторник, 20 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

Заместитель главы управы по работе с населением Вячеслав Меренков представит на согласование ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на 1 квартал 2017 г. Также в ходе встречи депутаты обсудят бюджет МО Братеево на следующий год. Заседание пройдет по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Начало в 13:00.

Добавим, на прошедшей в октябре встрече депутаты МО Братеево рассмотрели шесть вопросов. Один из основных «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Братеево». В рамках проекта предложено уменьшить число народных избранников с 12 до 10, что не противоречит закону, в котором сказано, что Совет могут представлять не меньше 10 народных избранников. Поправки в Устав вступят в силу со следующего созыва.

Метки: , , ,

Выбор редактора