Новости

Депутат Елена Корнилова: Новый парк будет ориентирован на молодежь

30/11/2016
Депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова
Депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова

В следующем году в Братеевской пойме разобьют новый парк. По проекту в зеленой зоне появятся лиственные и хвойные деревья, кустарники и газон.

Помимо этого, на природной территории обустроят площадки для занятий паркуром, оборудуют бесплатный беспроводной Интернет. Также откроется летний кинотеатр, появятся площадки для игры в теннис и пинг-понг, для выгула собак, футбольное поле. Для любителей активного отдыха проложат велодорожки и дорожки для катания на роликах. А чтобы пешеходы и велосипедисты не мешали друг другу, по пути всего маршрута установят специальные знаки. В целях безопасности на территории оборудуют пункт охраны и круглосуточное видеонаблюдение.

«Я сама предпочитаю активный отдых. Зимой встаю на лыжи, а летом катаюсь на велосипеде. Поэтому жду с нетерпением появления нового парка. И хотя он будет больше ориентирован на молодежь, я уверена, что люди старшего возраста тоже смогут найти себе там увлекательное занятие», — отметила депутат муниципального округа Братеево Елена Корнилова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора