Новости

Депутаты отчитаются перед избирателями

29/11/2016
Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на внеочередном заседании 2 февраля
Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на внеочередном заседании

Депутаты муниципального округа Братеево проведу встречи с избирателями, в ходе которых представят отчеты о работе за год.

Так, 15 декабря Любовь Беляева, Сергей Иванов и Виктор Фатеев в 18 часов ответят на вопросы жителей по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корп.3. В тот же день в помещении скаутского клуба «Братеево» по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 34, корп. 1 проведут встречу депутаты Александр Серегин, Елена Корнилова и Владимир Громов.

Отчет о проделанной в 2016 году работе 15 декабря представят Валентина Бойкова, Антон Власенко и Дмитрий Волков. Встреча пройдет в 19:00 по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 18, корп. 1. 20 декабря в 19:00 в школе №1929 по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 12, корп. 2 выступят депутаты Ирины Рыбина, Анатолий Грузд и Дарья Сорокина.

Добавим, что отчет должен содержать информацию об участии депутата в заседаниях Совета, в работе постоянных комиссий, о проведенных личных примах граждан и других сторонах деятельности. Форму, продолжительность встречи, возможность для избирателей задавать вопросы и прочие детали регламента народный избранник определяет самостоятельно.

Метки: , , ,

Выбор редактора