Новости

Депутаты встретятся на внеочередном заседании

21/11/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево пройдет во вторник, 22 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

О внесении изменений в решение Совета депутатов «Об утверждении Положения о комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по организации работы Совета депутатов муниципального округа Братеево и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентная) и ее состава» расскажет Анатолий Грузд.

Он же представит проект изменений и дополнений в Устав, а также график выступлений депутатов в средствах массовой информации на 2017 год.

О проекте изменения схемы размещения нестационарного торгового объекта по адресу: ул. Братеевская, вл. 21, корп.1 расскажет заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Надежда Атаманова.

Депутат Дмитрий Волков выступит с докладом на тему внесения изменений в решение «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Братеево».

Предложения по организации платной городской парковки на территории, ограниченной улицами Ключевая, Паромная и Братеевская (от пересечения с улицей Паромная до пересечения с улицей Алма-Атинская), представит заместитель главы управы по работе с населением Вячеслав Меренков.

 

Внеочередное заседание пройдет по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Начало в 13:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора