Новости

Депутаты утвердили выделение средств на ремонт в квартире вдовы ветерана ВОВ

19/10/2016
Заседание Совета Депутатов муниципального округа Братеево
Заседание Совета Депутатов муниципального округа Братеево

В ходе внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево парламентарии согласовали проведение ремонта в квартире ветерана Великой Отечественной войны.
В настоящее время в районе Братеево идут работы по приведению в порядок десяти квартир ветеранов ВОВ за счет экономии средств от конкурсных процедур. По заявке жильцов рабочие устанавливают новую сантехнику, приводят в порядок потолки и стены, по мере необходимости меняют напольное покрытие.
По словам начальника отдела управы по взаимодействию с населением Сергея Волкова, летом участник ВОВ, включенный в список нуждающихся в проведении ремонта, ушел из жизни, а его супруга отказалась от проведения запланированных работ, поэтому специалисты управы приняли решение включить в план другой адрес.
«С учетом пожелания вдовы ветерана ВОВ, проживающей по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 6, корп. 2, в квартире заменят сантехническое оборудование. Акт проверки жилья и проектно-сметная документация уже составлены и согласованы», — рассказал Волков.
Также он добавил, что до конца октября ремонт во всех десяти квартирах будет завершен.

Метки: , , , ,

Выбор редактора