Новости

В районе Братеево пройдет военно-патриотический праздник

18/10/2016
Молодежь района Братеево
Молодежь района Братеево

Военно-патриотическое мероприятие «Мы вместе» состоится в районе Братеево. Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа.
По словам парламентария Любови Беляевой, подобные программы прививают молодому поколению чувство долга и любви к Родине.
«Этой весной у нас проходило подобное военно-патриотическое мероприятие, которое было очень интересным и поучительным. С интересом смотрели и слушали программу присутствовавшие в зале и взрослые, и дети. Звучали песни войны, через которую прошли наши деды и прадеды, с отвагой защищавшие Родину. Благодаря им мы сейчас живем, радуемся, встречаем весну и празднуем День Победы», — отметила она.
Как рассказала главный специалист аппарата Ирина Карпова, военно-патриотические концерты в районе – не редкость.
«Мы часто проводим подобные мероприятия. Молодёжи они нравятся. Ребята подпевают, танцуют во время выступления певцов. Творческие номера обычно сопровождаются видеофрагментами, которые точно отражают военные события, как прошлого века, так и в настоящее время», — подчеркнула она.
Добавим, праздничный концерт для молодежи допризывного возраста пройдет 26 октября по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 9, корпус 3. Начало программы в 13:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора