Новости

Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на внеочередном заседании

17/10/2016
Заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево
Заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Братеево пройдет во вторник, 18 октября. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.
Депутатам предстоит согласовать проект внесения изменений и дополнений в устав МО Братеево. С докладом выступит Александр Серегин. Также по обращению Департамента природопользования Москвы он расскажет коллегам о внесении предложений по высадке деревьев и кустарников на территории района.
Об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за 9 месяцев текущего года сообщит главный бухгалтер, начальник финансово-юридического отдела аппарата Совета депутатов Светлана Дергачева.
Кроме того, народным избранникам предстоит согласовать изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Проект представит заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Надежда Атаманова.
Начальник отдела управы района по взаимодействию с населением Сергей Волков выступит с докладом о проведении ремонтных работ в квартире по адресу: ул. Борисовские Пруды, дом 6, корпус 2.
Внеочередное заседание пройдет по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Начало в 13:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора