Новости

Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на очередном заседании

20/09/2016
В муниципальном округе Братеево пройдет внеочередное заседание Совета депутатов
В муниципальном округе Братеево пройдет внеочередное заседание Совета депутатов

Сегодня, 20 сентября состоится очередное заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

Депутатам предстоит утвердить «Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города». С докладом по теме выступит Дмитрий Волков.

План деятельности Совета депутатов на четвертый квартал представит глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд. Начальник отдела управы района по взаимодействию с населением Сергей Волков расскажет о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями. Он же представит доклад о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию.

Кроме того, народным избранникам предстоит согласовать изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Проект представит заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Надежда Атаманова.

Заседание пройдет по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корп. 3. Начало в 13:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора