Новости

В центрах госуслуг «Мои документы» можно оформить право собственности за три дня

12/09/2016
Центр госуслуг в ЮАО
Центр госуслуг в ЮАО

В столичных центрах госуслуг «Мои документы» 12 сентября стартовала акция, в рамках которой можно зарегистрировать право собственности всего за три рабочих дня вместо обычных восьми. Она продлится до 25 сентября.

«Сегодня для москвичей открываются все новые возможности: уже во многих центрах госуслуг можно оформить пенсию. Возможно, и данная акция в будущем будет проходить уже на постоянной основе», — отметила депутат муниципального округа Валентина Бойкова.

Специальной услугой при личном обращении могут воспользоваться физические лица (правообладатели), регистрирующие сделку с представителем Москвы в рамках городских соцпрограмм, военнослужащие (в отношении жилых помещений), инвалиды и их представители, а также желающие оформить сделку с использованием материнского капитала.

Для тех, кто обращается за получением документов по доверенности или воспользовался услугами риелторских компаний, сроки регистрации прав собственности остаются прежними. Услуга доступна в 127 центрах «Мои документы».

Метки: , , ,

Выбор редактора