Новости

Анатолий Грузд поздравил жителей района Братеево с Днем города

09/09/2016
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

День рождения столицы с 1986 года отмечается в первые дни сентября. Для москвичей и гостей города проходят концертные и развлекательные программы, работают ярмарки, а вечером традиционно запускают праздничный салют.
В этом году свой 869-й день рождения Москва отмечает 10 и 11 сентября. В канун праздника жителей района Братеево поздравил глава муниципального округа Анатолий Грузд.
«Дорогие москвичи! Я от всей души поздравляю вас с этим знаменательным днем – днем рождения нашего любимого города. Сегодня Москва – это не только столица России, но и крупнейший мировой мегаполис. С каждым годом Москва становится краше и современней. Каждая улочка, уголок нашего города пронизан огромной любовью и человеческим теплом. С уверенностью можно сказать, что Москва – это город для людей, город, удобный для жизни, город, где перед каждым из нас раскрывается множество возможностей. Я от всей души желаю всем нам процветания, успехов, здоровья. И пусть в праздничные дни у вас будет только хорошее настроение, яркие эмоции и незабываемые впечатления!» — сказал в своем поздравлении Анатолий Грузд.

Метки: , , ,

Выбор редактора