Новости

Депутат Александр Серегин: После ремонта в ФОКе «Братеево» откроются обновленные плавательный бассейн и зал аэробики

19/08/2016
ФОК "Братеево"
ФОК «Братеево»

В настоящее время физкультурно-оздоровительный комплекс «Братеево» находится на реконструкции. Недавно был отремонтирован игровой  спортивный зал.

Здесь оборудовали новую систему вентиляции, появились кондиционеры, светодиодные светильники. Полностью произведена замена сетей отопления и водоснабжения, инженерного оборудования. Строители выполнили косметическую отделку внутренних помещений.

«ФОК «Братеево» пользуется большой популярностью у жителей района. Для людей льготных категорий в комплексе проходят бесплатные занятия. В ближайшее время будут завершены ремонтные работы, и жители смогут посещать обновленный плавательный бассейн и зал аэробики», — отметил депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.

Добавим, в течение трех лет в Москве будет построено семь спортивных объектов с бассейнами. Два из них появятся в Южном округе. Специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс для инвалидов различных категорий построят по адресу: Коломенский проезд, вл. 13. Еще один по адресу: Шипиловский проезд, дом 59, корп. 1.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора