Новости

Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на внеочередном заседании

11/07/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Братеево состоится во вторник, 12 июля. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

 

Главный бухгалтер, начальник финансового-юридического отдела аппарата Совета депутатов Светлана Дергачева представит информацию о бюджете на 2016 год. Кроме того, она выступит с отчетом об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за первое полугодие. Кроме того, в ходе заседания об участии депутатов в работе комиссий по капремонту в многоквартирных домах района расскажет глава МО Анатолий Грузд.

 

Напомним, что в настоящее время парламентарии ушли на каникулы. Но, несмотря на отдых, работы комиссий, а также внеочередные заседания депутатов проходят согласно установленному графику. В полной мере народные избранники возобновят свою работу уже в сентябре.

 

Добавим, что внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево пройдет во вторник, 12 июля, по адресу: ул. Алма-Атинская, дом 10, корп. 3. Начало в 13:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора