Новости

Анатолий Грузд поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности

05/07/2016
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд поздравил жителей района с наступающим Днем семьи, любви и верности.

 

«Впервые День семьи, любви и верности в нашей стране стали отмечать 8 июля 2008 года. Несмотря на то, что это сравнительно молодой государственный праздник, у него есть свои традиции. Например, в этот день чествуют крепкие пары, прожившие в супружеском союзе более двадцати пяти лет. Дорогие жители района Братеево, я от всей души поздравляю вас с этим замечательным днем. Хочу пожелать вашим семьям любви, гармонии и долгих и счастливых лет. Также хочу добавить, что этот день замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких», — сказал в своем поздравлении Анатолий Грузд.

 

Добавим, по случаю празднования Дня семьи, любви и верности в районе Братеево напротив ТЦ «Браво» 8 июля состоится концертная программа. Для детей организуют мастер-классы, творческие викторины, игры и конкурсы. А на праздничной ярмарке можно будет приобрести сувенирную продукцию.

Метки: , , ,

Выбор редактора