Новости

Депутаты муниципального округа Братеево провели очередное заседание (фото)

22/06/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Очередное заседание Совета депутатов прошло во вторник, 21 июня, в муниципальном округе Братеево. В ходе него рассмотрели сводный календарный план работы досугово-спортивного центра «Мир молодых» на третий квартал текущего года.

 

С докладом по теме выступал начальник отдела управы по взаимодействию с населением Сергей Волков. Он рассказал, что досугово-спортивного центра «Мир молодых» ведет свою работу в девяти нежилых помещениях по семи адресам.

 

«Всего за три месяца – с июля по октябрь в досугово-спортивном центре ?Мир молодых? пройдет более тридцати спортивных и культурно-массовых мероприятий», — уточнил в ходе выступления Сергей Волков.

 

Кроме того, он рассказал депутатам муниципального округа о сэкономленных средствах, выделенных управе в прошлом году на проведение благоустройства в районе Братеево. Деньги планируется израсходовать на проведение ремонтных работ в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны по десяти адресам. В ближайшее время будет объявлен конкурс среди компаний на их проведение.

 

 

1(2) 2(5) 4(1)

Метки: , , ,

Выбор редактора