Новости

Депутат Любовь Беляева: Летний лагерь в черте города – лучший выход для работающих родителей

02/06/2016
Депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева поддержала проект городских летних лагерей «Московская смена»
Депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева поддержала проект городских летних лагерей «Московская смена»

Депутат муниципального округа Братеево Любовь Беляева поддержала проект городских летних лагерей «Московская смена», который стартовал в столице 1 июня. Она отметила, подобная инициатива поможет работающим родителям.

 

«Летний лагерь в черте города – лучший выход для работающих родителей. Тем более, в рамках проекта ?Единой России?, с ребятами будут заниматься педагоги, дети будут посещать выставки и музеи, участвовать в мастер-классах и спортивных мероприятиях. У детей будет бесплатное трехразовое питание», — отметила депутат.

 

Напомним, городская программа летнего отдыха стартовала в Москве 1 июня. В районе Братеево открылись два лагеря: в школе №1034 и в филиале территориального центра социального обслуживания «Орехово». Группы дневного пребывания в образовательном учреждении рассчитаны на 100 человек. Лагерь здесь проработает одну смену с 1 по 30 июня. Социальный центр дети смогут посещать с июня по август по 15 человек в смене. Добавим, что учреждения будут работать с  понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора