Новости

Анатолий Грузд поздравил юных жителей района Братеево с Международным днем защиты детей

01/06/2016
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд
Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд

Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд поздравил юных жителей района Братеево с Международным днем защиты детей.

 

«По традиции празднование Дня защиты детей приходится на начало летних каникул – 1 июня. Для ребят это всегда долгожданный и самый длинный праздник. Во всем мире этот детский праздник отмечается почти семьдесят лет. Он призван не только дарить радость и веселье, а служит еще напоминанием взрослым о том, что у детей есть свои права, которые необходимо защищать. Дорогие жители района Братеево, от всей души желаю вам жить в мире и согласии с вашими детьми, оберегать их, прививать им фундаментальные жизненные ценности и, самое главное, любить их и быть не просто родителями, а самыми настоящими друзьями и верными соратниками», — сказал в своем поздравлении Анатолий Грузд.

 

Добавим, впервые День защиты детей отметили в 1950 году более чем в пятидесяти странах мира. Инициативу проведения праздника поддержала ООН и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора