Новости

Депутат Александр Серегин: Киоски должны быть приведены в единый стиль

23/05/2016
Среди большинства торговых павильонов Александр Серегин выделяет цветочные киоски
Среди большинства торговых павильонов Александр Серегин выделяет цветочные киоски

Столица проводит аукционы на право организации торговли фруктами, овощами, мороженым, цветочной продукцией с использованием торговых павильонов единого типа.

 

Новые палатки оснащаются необходимым торговым оборудованием и подключены к коммуникациям. Соответственно, предприниматель может приступить к работе сразу после выигранного конкурса. Максимальное количество заявок на один лот составляет – 12, а в среднем на одну торговую точку претендуют шесть предпринимателей.

 

«В районе Братеево размещено достаточное количество киосков шаговой доступности. Но среди большинства торговых павильонов я выделяю цветочные киоски. Ни один праздник не обходится без цветов, поэтому такие киоски должны быть оснащены необходимым оборудованием – чтобы и цветы можно было сохранять в целости, и самому продавцу было комфортно находиться на своем рабочем месте. И, конечно, все киоски должны быть приведены в единый стиль. Это позволит создать примечательный облик территорий торговых павильонов», — отметил депутат муниципального округа Братеево Александр Серегин.

 

 

 

инфографика_киоски

Метки: , , ,

Выбор редактора